Мужчины платят 130-килограммовой модели, чтобы с ней побороться

23 июля 2014, 14:49, ИА Амител

Мужчины платят 130-килограммовой модели, чтобы с ней побороться Американская модель Аманда Суле, которая при двухметровом росте весит почти 130 килограммов, зарабатывает деньги необычным способом. Мужчины, как правило, более скромных габаритов, платят женщине за то, чтобы побороться с ней, покататься на ней верхом или просто погулять, держась за руки, сообщает Mirror.

По словам 38-летней Аманды Суле, которая называет себя амазонкой, с раннего детства она была ощутимо крупнее своих сверстников. Из-за этого американка постоянно подвергалась нападкам со стороны сверстников. Однако с годами Аманда поняла, что ее нестандартные физические качества – это подарок, а не проклятье.

Оказывается, в США существует целая субкультура, представители которой мечтают побороться с "амазонкой", покататься у нее на спине, помериться с женщиной силой в армрестлинге или просто пройтись с ней по парку. Однажды к Аманде обратился смертельно больной человек, который хотел, чтобы 130-килограммовая женщина раздавила его своим телом. Впрочем, эту просьбу модели из Лас-Вегаса пришлось отклонить.

В опубликованном выше видео наглядно показано, как американке удается зарабатывать себе на жизнь. Женщина подчеркивает, что ни разу не вступала ни с одним из своих клиентов в интимные отношения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров