"Красота - страшная сила!": модель жалуется на одиночество

24 июля 2014, 08:17, ИА Амител

Когда эта 25-летняя девушка говорит, что мучается от одиночества и не может найти себе любимого парня, то ей никто не верит. Но гламурная модель даже открыла собственный сайт знакомств, чтобы справиться со своей проблемой.

Принято считать, что девушки с такой внешностью и фигурой вообще никогда не остаются без повышенного мужского внимания. Но английская модель Люси Харрольд представляет собой удивительное исключение из правил. После расставания с известным в стране регбистом Дэнни Кэром ей не везет в любви - она никак не может найти нового бойфренда. Большинство мужчин, по мнению Люси, ее просто боятся. Сама девушка настроена только на долгосрочные отношения.


не везет в любвине везет в любви


Она участвует в рекламе нижнего белья, и поэтому мысли большинства мужчин в отношении Люси можно понять. Но сама девушка не хочет мириться с одиночеством. Недавно она запустила собственный сайт знакомств в родном Бирмингеме, предназначенный для таких вот одиноких сердец, как она сама. Сайт создан для тех, кто хотел бы подыскать себе половинку без всякой спешки и давления, пригодного лишь для скоростных свиданий.

не везет в любвине везет в любви


"Сегодня с людьми встречаться далеко не так просто, как это было раньше, - рассуждает Люси, чьи снимки часто публикуют в мужских журналах. - Мне не везет в любви, и для меня кошмарна сама необходимость так долго искать парня, который повел бы меня на свидание. Большинство мужчин считает, что у меня уже есть бойфренд, либо, раз я модель, то не заинтересуюсь ими. Но это неправда. Мужчины даже не предлагают купить мне выпить, когда я прихожу в кафе или клубы. Конечно, в такой ситуации мне приходится оставаться в одиночестве".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров