Россиянка пострадала в результате обстрела с территории Украины

http://lifenews.ru/news/137298

25 июля 2014, 18:47, ИА Амител

Россиянка пострадала в результате обстрела с территории Украины Несколько снарядов взорвались на территории России в хуторе Примиусском Ростовской области из-за обстрела украинскими военными. Ранения получила одна местная жительница. По сообщению Южного таможенного управления, из-за стрельбы сотрудники таможни МАПП "Куйбышево" были вынуждены покинуть свои рабочие места. Об этом сообщает lifenews. 

В данный момент сильный бой продолжается в районе сопредельного пункта пропуска "Мариновка". По состоянию на 14 часов 30 минут 25 июля 2014 года, там не стихает интенсивная стрельба и артиллерийская канонада.

– Часть выпущенных с украинской стороны боеприпасов разорвалась в непосредственной близи от российского пункта пропуска: в поле и у автодороги, связывающей таможенный пост с хутором Примиусским, – сообщил руководитель пресс-службы ЮТУ Раян Фарукшин. – По предварительным данным, один снаряд попал в жилой дом.

17 июля из хутора Примиусский и посёлка Заречный были эвакуированы жители. Эвакуация началась вечером после того, как на территорию российских населённых пунктов попало как минимум 15 снарядов. А 16 июня жители Примиусского обнаружили упавшие, но не разорвавшиеся снаряды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров