Михаил Делягин: США приступили к сколачиванию на Украине ударной "армии вторжения" в Россию

27 июля 2014, 06:20, ИА Амител

Направление на Украину 180 американских военных специалистов (двое из которых, правда, уже уничтожены антинацистскими партизанами) в сочетании со строительством крупного учебного полигона и мобилизацией в качестве инструкторов ветеранов спецназа, проживающих на контролируемой нацистами территории, свидетельствует о форсировании американцами нацистского военного строительства.

По данным, поступающим с Украины, предполагается в кратчайшие сроки развернуть в течение года (при наименее благоприятных условиях - в течение двух лет) против России армию численностью 500-600 тыс.чел., ударные части которой будут хорошо обучены и вооружены США. (Крах украинской экономики будет способствовать пополнению этой армии, так как украинцы будут лишаться средств к существованию, а украинские руководители будут нуждаться в войне как в единственном способе отвлечь население от социального краха.)

В предельно неблагоприятном для Запада случае сохранения внутриполитической стабильности России "армия вторжения" будет первоначально брошена на Крым. Если же либеральная пропаганда, ведущаяся сейчас под неформальными лозенгами "Во всем виноват Путин" и "Если в кране нет воды - значит, Путин должен уйти", в счетании с разрушительными последствиями либеральной социально-экономической политики приведет к тому моменту к социально-политической дестабилизации России, украинская армия будет брошена на Россию в целях "освобождения от москалей исконно украинских земель Кубани и Черноземья", а также "освобождения Москвы от фашистского режима нового Гитлера".

Михаил Делягин подчеркнул: "Активное вовлечение в военное строительство именно ветеранов спецназа свидетельствует о сугубо наступательном, а не оборонительном характере будущей нацистской армии. Следует ожидать широкого развертывания диверсионной деятельности в России задолго до завершения формирования "армии вторжения", - в порядке рутинной работы по дезорганизации противника. В этом отношении диверсионные группы будут действовать в России, выполняя те же по сути дела задачи, что и высокопоставленные либералы, препятствующие нормализации социально-экономической политики и эффективно возлагающие ответственность за последствия этого на нынешнюю российскую власть, посмевшую хотя бы заикнуться о суверенитете России.
Недовольные подобным развитием событий должны помнить, что поощрение нацизма и предательство национальных интересов России, остающиеся, на мой взгляд, сутью государственной политики России в отношении Украины, не могут привести ни к каким позитивным последствиям ни для одной из наших стран".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров