Рубцовские полицейские задержали подозреваемого в ряде преступлений

27 июля 2014, 08:57, ИА Амител

Сотрудники полиции Рубцовска по "горячим следам" задержали сельчанина, подозреваемого в квартирной краже и угоне. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому края.

Житель села Усть-Волчиха 1993 года рождения проник в дом рубцовчанина по улице Линейной. Хозяева жилья, уходя на работу, неосмотрительно оставили окно открытым, чем и воспользовался в целях хищения злоумышленник.

Им были похищены 10000 рублей и кулон из металла желтого цвета. В одной из комнат он также нашел ключи от автомобиля. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина неправомерно завладел стоявшей во дворе машиной иностранного производства. О произошедшем потерпевшие сразу же сообщили в полицию.

До всех полицейских нарядов была доведена ориентировка с приметами угнанного транспортного средства.

Сотрудники полиции одновременно с поиском автомобиля на улицах города устанавливали личность похитителя. Благодаря оперативным действиям всех служб полиции вскоре иномарку  с  угонщиком  обнаружили возле одной из автозаправок. Подозреваемый был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров