"Удобный автобус на amic.ru": беспредел барнаульских автобусников

28 июля 2014, 08:43, ИА Амител

Рубрика "Удобный автобус на amic.ru" вновь пополнилась сообщением с нареканиями  в адрес барнаульских автобусников. Николай Иванов для наглядности приложил к своему рассказу запись с видеорегистратора:

Автобусники совсем страх потеряли. Абсолютно беспредельная езда и поведение. Хотелось бы услышать ответ от ГИБДД, а ещё лучше - добиться материального наказания для того гражданина, кто поступает так дико. Собственно в сути дела.
Видеть каждый день на проспекте Строителей, как все автобусы едут в четвёртом ряду (хотя я не понимаю что они там забыли??) в сторону Павловского тракта я уже привык и смирился...
Но вот то, что они делают вот так как на видео!!! Я смирятся с этим не готов! Мало того, что они останавливаются в 4ом!!! даже не во втором или в третьем, в ЧЕТВЁРТОМ!!! ряду, открывают двери, а дальше пассажиры просто кидаются под мою машину и машины других владельцев!
Хорошо, что ещё не выпадывают из автобусов прямо под колёса... Прошу очень серьёзно и строго рассмотреть данную ситуацию и пресечь по всей жёсткости закона! Это не в какие ворота не лезет!
В видео которое я прикладываю, номер автобуса невидно, но мой коллега по работе его произнёс вслух на всякий случай. AP116. Так что найти виновника не составит труда.
Номер маршрута 73 виден прекрасно, дата место и время происшествия синхронизированы по GPS и видны в нижнем правом углу видео, так что у вас есть точные данные и место происшествия.


 
Оставлять свои сообщения и видео о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров