Министр внутренних дел Украины — русским журналистам: не суйтесь в Украину, мрази!

28 июля 2014, 09:23, ИА Амител

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, не стесняясь в выражениях, перешел к прямым угрозам журналистам. На сей раз они прозвучали в адрес сотрудников российского "Пятого канала". Вот, что он написал в Facebook инженеру телеканала.

"Я дам задание своим хлопцам, чтоб тебя отыскали в Москве и вышибли мозги, как мы вышибаем таким же уродам на Луганщине. Передай по своему …телеканалу, что вам, русским, пришел ….Не суйтесь в Украину, мрази!" — написал Аваков.

Так "дипломатично" Аваков отреагировал на обвинение в фашизме, прозвучавшее в его адрес. Дело в том, что близкие люди инженера проживают на Украине и ежедневно подвергаются смертельному риску. Молодой человек написал об этом Авакову и получил вышеприведенный ответ, сообщает tvzvezda.ru.

Не исключено, что официальный аккаунт украинского политика был взломан, и вместо него писали хакеры. В противном случае, если это действительно личное сообщение Авакова, можно считать, что им объявлена охота на российских журналистов.

Заметим, что Аваков не стесняется в выражениях. Например, он написал в соцсети такой пост. 

"В Черновцах милиция задержала работника военкомата. Он вымогал 500 $ у матери за то, что бы не направлять в зону АТО ее сына. Тварь в тюрьме. Будет суд и срок... Правозащитники, держите меня за руки.. Клеймо им, негодяям что-ли на лоб ставить!? Так и писать – ТВАРЬ!"

Vesti.lv / Фото

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров