Абсолютно ВСЁ для отдыха на курорте Белокуриха!

01 августа 2014, 09:15, ИА Амител

Туроператор по курорту Белокуриха "Центр туризма" с удовольствием не только организует отдых и лечение  в санаториях, пансионатах, гостиницах без посредников, но и поможет сформировать программу отдыха! 

Для гостей курорта много предложений от разных компаний, но чем уникальна наша фирма "Центр Туризма" хотелось бы подчеркнуть:
  • Местонахождение - центр курорта Белокуриха! 
  • Собственные квадроциклы, джипы;
  • Конный двор( 1,2 км от санатория "Россия");
  • Прокат спортинвентаря (велосипеды, ролики, туристическое снаряжение);
  • Туристический комплекс "Лесная сказка"( проживание, отдых, рыбалка, банька…) 
  • Интересные экскурсионные программы от нашей фирмы качественны и разнообразны! 

Для проведения корпоративных мероприятий мы уже зарекомендовали себя как надежного партнера! От трансфера до любого варианта размещения и набора услуг отдыха, выполняем качественно. 

А если Вы ещё не знаете про отдых в уникальном месте – альпийская деревня "Лесная сказка", то лучше увидеть, чем сто раз услышать про него.  

Приглашаем в сказочное место тех , кто желает отдохнуть активно, либо просто выспаться и насладиться природой, тишиной и  первозданностью.


Это чудное место находится в 9 км от курорта Белокуриха, тем самым подчеркивает свою индивидуальность . Только представьте себя в окружении прекраснейшей тайги, звездное ночное небо находится так близко, кажется что дотянешься рукой. Журчание реки  и разноголосые птиц  поведают о тайнах природы.   

Самое место для романтиков! Ведь встретить рассвет  на г. Круглая , устроить пикник для любимого человека или компании,- ради  таких впечатлений стоит приехать на заимку, это точно! Активным туристам заимка будет являться ориентиром в пеших маршрутах. Подъем на г. Синюху и другие активные маршруты по алтайскому предгорью можно начинать от этого туристического комплекса. После похода отдохнуть в жаркой баньке и уютном гостевом доме. Полный релакс!

А для корпоративных клиентов это настоящая находка! Вдали от любопытных глаз и городского шума туристический комплекс "Лесная сказка" не только привлечет своей удаленностью , но и  тут есть где разместиться: уютные деревянные домики с печкой, комфортабельные номера в отеле.   

Ресторан "Таёжный" порадует вкусными угощениями, жаркая банька с веником расслабит  и оздоровит всех желающих. Бильярд, рыбалка, прогулки на квадроциклах и лошадях разнообразят отдых на туристическом комплексе. Отведать вкусного шашлыка, попариться в баньке, порыбачить, погулять по окрестностям и загадать желание. Можно и не сомневаться, что желания сбудутся , душа найдёт покой , а тело оздоровление!!! Приглашаем всех желающих на отдых .             

В туристической фирме "Центр Туризма" есть АБСОЛЮТНО ВСЁ для отдыха на курорте! 

Бронирование по телефону:  8-800-700-5330- звонок бесплатный!


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров