Банк «Возрождение» расширил сеть банкоматов в Барнауле

31 июля 2014, 12:00, ИА Амител

Барнаул, 30 июля 2014г.: Банк "Возрождение" расширил сеть банкоматов в Барнауле. На сегодняшний день в городе функционирует 17 банкоматов банка, в том числе 3 устройства с функцией приема наличных денег. Также в последнее время значительно расширился функционал банкоматов. С помощью удобного банкоматного сервиса Вы сможете самостоятельно, не посещая офис Банка:

- открывать и пополнять срочные вклады с повышенными ставками: "Моментальный", "Доходный онлайн", "Комфортный онлайн";

- погашать кредиты и кредитные карты;

- переводить денежные средства со счета и карты на собственные счета и карты или счета и карты других клиентов Банка, а также в другие Банки;

- оплачивать услуги в адрес широкого списка получателей платежей, коммунальные платежи, сотовую связь, Интернет и др.;

- пополнять счета и карты;

- получать информацию обо всех имеющихся счетах/картах/вкладах и др.

Кроме того 3 банкомата банка "Возрождение" расположены в ЗАТО Сибирский.

В ближайшее время планируется ввод еще нескольких банкоматов в Барнауле.

 

Адреса банкоматов в Барнауле указаны на сайте банка "Возрождение": http://www.vbank.ru/barnaul/about/atms/. С тарифами и условиями предоставления услуг Вы можете ознакомиться там же, а так же в Дополнительных офисах банка:

1.   г. Барнаул, ул. Брестская, 14, тел: (3852) 610-834

2.   г. Барнаул, ул. Шумакова, 40а, тел: (3852) 453-365

3.   г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 227, тел: (3852) 464-560

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края.  Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 17 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О Банке "Возрождение" (ОАО):

Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 896 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

 

Группы банка "Возрождение":

www.facebook.com/Vozrozhdenie

http://vk.com/vozrozhdenie_time

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров