«Пьяный» автобус ездит по алтайским дорогам: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

31 июля 2014, 10:23, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель рассказывает о "пьяном" автобусе.

"25 июля около шести утра ехал на автобусе Новоалтайск-Барнаул маршрут №125, госномер автобуса 868. Рядом с водителем сидел еще один мужчина, с которым они спорили и ругались матом.

Всю дорогу водитель вел себя неадекватно. Вел автобус, отвлекаясь на дискуссии с собеседником, часто выезжая на встречную полосу. Как только въехали в Барнаул, нас остановил патруль ДПС. При проверке документов оказалось, что водитель находится в нетрезвом состоянии. Нас пересадили в следующий автобус. Что произошло дальше, я не знаю.

Хотелось бы выяснить, какое наказание понес водитель данного автобуса их организация обслуживающая этот маршрут? Я  думаю, что находившихся в автобусе пассажиров также интересует результат этого происшествия. Прошу неравнодушных оставить свой комментарий по этому происшествию, а администрации разобраться в случившемся", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров