"Нагажу под дверь вашему соседу": новый вид бизнеса появился в Алтайском крае

31 июля 2014, 12:10, ИА Амител

Кто-то из рубцовчан решил заняться эксклюзивным видом "услуг", и по всей вероятности на полном серьезе, так как в объявлении размещенном на AVITO.RU 30 июля 2014 года, "предприниматель" не постеснялся указать свой номер телефона.

Суть предлагаемой услуги в следующем (дословно): "Если ваш сосед припарковался на ваше место, включает громкую музыку или не дает вам спокойно жить. Я СПАСУ ВАС, всего за 500 рублей, я осуществлю инновационную месть - ..."

Также "предприниматель" в своей "рекламе" гарантирует качество оказания услуг и за дополнительную плату готов использовать в "работе" нано или мего технологии.

Безусловно, опубликованное объявление, буквально по прошествии некоторого времени было удалено модераторами AVITO.RU, но редакции городского портала vRubcovske.ru удалось сделать скриншоты страниц с объявлением, на которых достаточно четко видно все предложение рубцовского "предпринимателя", кроме разумеется телефона, который в целях безопасности жителей города закрасили.

Ранее указанное предложение располагалось по адресу: http://www.avito.ru/rubtsovsk/predlozheniya_uslug/nasru_pod_dver_vashemu_sosedu_377907071

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров