Строишь дом, заходи на www.altaidom.com

31 июля 2014, 14:00, ИА Амител


Советы специалистов, реальные истории хозяев, а также самая актуальная информация о современных технологиях строительства деревянных домов – на сайте лесной холдинговой компании "Алтайлес"

Полезный ресурс для всех, кто занимается строительством или ремонтом дома, расположен по адресу www.altaidom.com. Сайт содержит полную информацию об экологичных технологиях, активно используемых в возведении малоэтажных деревянных домов. Кстати, на процесс строительства можно посмотреть глазами заказчиков. Для этого достаточно перейти в проект "Строим дом онлайн" или раздел "Отзывы"

Ресурс позволяет познакомиться не только с домокомплектами, но и другой, востребованной продукцией из дерева, – евроокнами, дверями, лестницами, заборными секциями. Все изделия выполнены на высококачественном импортном оборудовании. Используемый материал – алтайская сосна. 

Проекты жилья – типовые и индивидуальные, примерные расчеты стоимости, "дома мечты", фотогалереи, специальные предложения и многое другое – на сайте www.altaidom.com.

Лесная холдинговая компания "Алтайлес" – мы реализуем любые идеи вашего будущего дома!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров