Русское Радио Барнаул: нам исполняется 19 лет!

31 июля 2014, 13:30, ИА Амител

2 августа одна из самых популярных радиостанций Барнаула отмечает свой день рождения. В преддверии долгожданного праздника мы решили порадовать наших любимых слушателей новым конкурсом и подарками.

Условия очень просты и дают свободу действий всем желающим. Для участия необходимо отправить в группу Русского Радио Барнаул "Вконтакте" все, что вы написали, исполнили, создали или приготовили. Это могут быть стихи, песни, видео, кулинарные шедевры. В общем, все, на что хватит вашей фантазии! Поделиться своим творчеством можно по ссылке: http://vk.com/topic-28940377_30297820.

Если ваши работы не смогут поместиться на фото или видео, то ждём их по адресу Барнаул, Гвардейская 1/1 (радиостудия). Коллектив Русского Радио с удовольствием примет подарки от любимых слушателей и подарит свои!

За самый креативный подарок мы вручим коллекционный календарь "Мисс Русское Радио" с автографом Доминика Джокера, за самый невероятный - билет на концерт Нюши, а автор самого, ну, совсем неожиданного подарка станет соведущим "Стола заказов" на Русском Радио Барнаул. Победителей выберет редакция Русского Радио.

- Русское Радио - это не только песни, но и, конечно, наши слушатели, с которыми мы хотим быть ближе. Нам было мало программы "Стол заказов", и три года назад появилось сообщество в "Вконтакте". Но и этого стало не хватать!  Всех слушателей наша студия не вместит, поэтому пока ограничимся одним счастливчиком. Тем более повод великолепный - 19 лет одной из первых радиостанций Барнаула, - комментирует Максим Голышев, редактор Русского Радио Барнаул.

Итоги будут подведены 4-го августа в прямом эфире Русского Радио (программа "Стол заказов", с 17:00 до 18:00).

Оставайтесь с нами на частоте 105,4 FM, а также слушайте Русское Радио Барнаул — онлайн на сайте fmprod.ru.

Русское Радио — Всё будет хорошо!

 Справка:

Русское Радио вещает в более чем 2500 населенных пунктов России, Украины, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Армении, стран Прибалтики, а также в ОАЭ и Черногории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров