Месяц продаж ипотечных кредитов от Алтайского филиала Россельхозбанка

01 августа 2014, 11:00, ИА Амител

В Россельхозбанке стартовал "Месяц продаж ипотечных кредитов". В рамках мероприятия во всех точках продаж Алтайского регионального филиала Банка  пройдут "Ипотечные пятницы", "Ярмарки недвижимости" и презентации для клиентов по программам Россельхозбанка, направленным на улучшение жилищных условий.

В широкой линейке ипотечных предложений Банка сегодня представлены: кредитование на приобретение земельных участков, на покупку готового жилья,  с использованием сертификатов по программам "Обеспечение жильем молодых семей", "Льготная ипотека для молодых учителей", а также "Военная ипотека". Сотрудники филиала в рамках акции проконсультируют всех желающих по данным предложениям. 

Стоит также отметить, что ипотека от Россельхозбанка позволяет учитывать в качестве подтверждения доходов прибыль от ведения личного подсобного хозяйства.

Подробную информацию о проведении акции можно получить по телефону: 8 (3852) 53-63-70 и во всех точках продаж Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк". 

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж. 

ОАО "Россельхозбанк", Ген. лицензия Банка России №3349

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров