Жительница Бийска поблагодарила участкового, который съездил в лагерь и нашел ее сына

01 августа 2014, 12:00, ИА Амител

Инна Летуновская, проживающая в Бийске, позвонила по "телефону доверия" полиции и поблагодарила участкового уполномоченного полиции Межмуниципального отдела МВД России "Целинный" Константина Шмелева, который быстро нашел ее сына. Подробности сообщили сегодня, 1 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Инна Евгеньевна не смогла дозвониться на мобильный телефон своему 12-летнему сыну, который находился в детском оздоровительном лагере. Получив данное сообщение, участковый уполномоченный Шмелев незамедлительно выдвинулся в детский лагерь для выяснения обстоятельств. Оперативно прибыв на место, сотрудник полиции установил, что с подростком все в порядке, а его мобильный телефон заблокировался и отключился.

Благодаря добросовестному и своевременному исполнению полицейским своих служебных обязанностей мать с сыном смогли услышать друг друга.

"Спасибо сотруднику полиции за то, что быстро отреагировал, съездил в лагерь и нашел сына. Спасибо", - выражает слова благодарности мама в адрес сотрудника полиции. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров