Барнаульцы принимают поздравления с профессиональными праздниками

01 августа 2014, 16:35, ИА Амител

Сегодня, 1 августа, в администрации Железнодорожного района Барнаула состоялась торжественная церемония вручения памятных грамот, благодарственных писем и благодарностей людям, трудящимся на благо города. Среди них – врачи, строители, железнодорожники.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в честь профессиональных праздников – прошедшего Дня медицинского работника и грядущих Дня железнодорожника и Дня строителя – собравшихся поздравил глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев, который напомнил о том, как важно ценить труд людей этих профессий, пожелал всем долгих лет жизни и успехов в работе.

Также в администрации продолжают награждать целинников. Памятная краевая медаль "60 лет начала освоения целинных и залежных земель", которая сегодня была вручена еще четверым целинникам. Среди них Алексей Николаевич Самохвалов – не только целинник, но и ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный артист России. Алексей Николаевич является ровесником Алтайского краевого театра драмы им.Шукшина, в котором по сей день продолжает участвовать в постановках.

"Передайте, пожалуйста, всему моему коллективу, что эта медаль не моя – она наша общая. И пусть многих из тех людей, которые работали на благо нашей Родины в годы освоения целины, уже нет с нами, мне радостно знать, что мы не забыты", - отметил Алексей Николаевич Самохвалов .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров