"Между городами курсируют какие-то "бомбилы": рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

01 августа 2014, 16:49, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель высказывает претензии к работе междугороднего маршрута № 125, связывающего Барнаул и Новоалтайск.

"В 2012 году переехал на ПМЖ в г. Новоалтайск, на тот момент семья состояла из 3 человек мы с супругой и годовалая дочь. Как было удобно передвигаться на большом автобусе и по городу и до Барнаула(своей машины нет). Не возникало никаких проблем с коляской, в автобусах было чисто, техническое состояние не вызывало  вопросов.

Сейчас же между городами курсируют какие-то "бомбилы", скорее всего, частники либо мелкие перевозчики. В салоне бардак, грязь, водители не всегда находятся в адекватном состоянии. Про техническое состояние большинства этих "средств передвижения" я вообще молчу (наверняка, они не проходят не ежедневный ТО, не медицинское освидетельствование).

В сентябре этого года у нас появится еще один ребенок, как мы будем добираться в Барнаул, я пока не знаю. И думаю, что таких ситуаций, похожих на мою, довольно много (молодые семьи, колясочники, пенсионеры и т.д.) Прошу комитет по транспорту обратить внимание на эту проблему. Отнестись к ней более серьезно. Я думаю, что выход есть", - пишет читатель по имени Сергей.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров