Пьяная авиадебоширка побила бортпроводников протезом ноги

02 августа 2014, 09:05, ИА Амител

Пьяная авиадебоширка побила бортпроводников протезом ноги Пьяная пассажирка шотландского самолета напала на других пассажиров и побила бортпроводника протезом ноги. Женщина возвращалась в Эдинбург из Туниса. В полете ей так захотелось курить, что она стала требовать у членов экипажа парашют. В итоге, самолет пришлось посадить в Лондоне. Об этом сообщают Вести.

Как передает Daily Record, шотландские туристы были крайне возмущены, когда им пришлось задержаться в Лондоне из-за нетрезвой соотечественницы. 48-летняя женщина настойчиво требовала "сигареты и парашют". Когда ее попросили успокоиться, она ударила сидящую рядом девушку, а затем сняла свой протез и набросилась с ним на члена экипажа. Еще одному бортпроводнику она нанесла удар головой. После этого дебоширку каким-то образом приковали к креслу.

После этого пилоты приняли решение посадить самолет в аэропорту Гатвик. Там буйную пассажирку встретила полиция. Остальные путешественники, следовавшие этим злополучным рейсом, все же смогли продолжить свой путь. Правда, с двухчасовой задержкой.

Один из очевидцев авиадебоша, 48-летний Джон Смит рассказал журналистам: "Мы летели из Туниса, когда эта дамочка будто с цепи сорвалась из-за спиртного. Она кричала: "Хочу сигарет!", а затем захотела парашют, чтобы выпрыгнуть из самолета. Она стала бить члена экипажа своим протезом, а когда его отобрали, она продолжила пинать его здоровой ногой".

По словам мужчины, звучит это все смешно, но пассажирам того рейса было не до смеха. "Она была очень пьяна. Мы были в шоке. И потом нам пришлось около часа просидеть на взлетно-посадочной полосе, пока полиция опрашивала всех", – отметил Смит. Он также похвалил членов экипажа, которые, по его словам, вели себя очень профессионально в этой непростой ситуации.

Другой пассажир, который сидел в хвосте самолета, признался, что не видел, что произошло. О том, что на борту что-то не так, он узнал, когда услышал сообщение о посадке в Гатвике по громкой связи. "Пилот сказал, что на борту случилось непредвиденное происшествие, и мы должны сесть в Гатвике. Но люди в хвосте самолета не знали, что происходит, и думали, будто что-то не так с самим лайнером", – отметил он.

В аэропорту шотландской столицы подтвердили, что самолет, совершавший рейс из Туниса, благополучно приземлился в Эдинбурге после вынужденной посадки в Лондоне. А в полиции подтвердили, что 48-летняя пассажирка в данный момент задержана, и правоохранители опрашивают ее.

Это не первая драка на борту самолета, произошедшая в мире за последнее время. Так, в июле житель американского штата Гавайи настолько разбушевался во время полета, что пообещал всем членам экипажа найти их через Facebook и жестоко отомстить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров