Алтайские правоохранители: семья барнаульской девочки, которая висела за окном 10-этажа, характеризуется, как очень положительная

11 августа 2014, 16:15, ИА Амител

Семья девочки, которая непонятным образом, оказалась висящей за окном 10-этажа, характеризуется как очень положительная. Об этом ИА "Амител" сообщили в ГУ МВД РФ Алтайского края, где проводят проверку по случившемуся факту.

"Наши сотрудники совершили обход соседей. И все они характеризуют эту семью как очень положительную", - сказала заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Алтайскому краю Регина Шорохова, - Да, семья снимает эту квартиру. Они приехали в город из одного из районов края. Мама ребенка работает недалеко от дома и в этот день оставила дочку, которой 8 лет, одну в квартире. Почему девочка оказалась за окном  - мы сейчас пытаемся выяснить. По словам самой девочки, ей стало страшно одной в квартире, поэтому она попыталась выбраться через окно".

С мамой ребенка проведена профилактическая беседа, а сотрудники ГУВД Алтайского края еще раз обращаются к родителям: не оставляйте маленьких детей одних дома. Их поведение может быть совершенно непредсказуемо и необъяснимо со взрослой точки зрения.

Кроме того, сотрудники полиции обращаются через ИА "Амител" с просьбой откликнуться с свидетелей данного события, чтобы полностью составить картину происшествия.

По словам сотрудника пресс-службы,  по случившемуся факту в полицию никто так и не обращался, информацию о происшествии они увидели на сайте ИА "Амител" и сразу передали в отдел полиции №2. Сотрудники стали выяснять, где это было (в ролике не указан адрес дома), когда, а также - семью, в которой это случилось. Сейчас очень нужны свидетели и участники данного происшествия. В полиции ждут звонка по телефону 42-02-02.

От редакции ИА "Амител": парни, спасибо, что спасли ребенка!! Откликнитесь! svetilo@list.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров