7 советов отдыха на курорте: сезон осень-зима

18 августа 2014, 09:00, ИА Амител

Чтобы каждый из нас мог зарядиться целебной силой Алтая, сеть санаториев "Курорт Белокуриха" дает ряд персонализированных советов, как выгодно и безопасно отдохнуть на лучшем курорте нашей страны*.
  

Если Вам важен сезон и цена

Предложение "ЛУЧШАЯ ЦЕНА СЕНТЯБРЯ" - это отдых и лечение в сети санаториев "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" в период высокого сезона по специальной цене. Сентябрь в курортологии считается месяцем, наиболее подходящим для отдыха и лечения. В сентябре для гостей санаториев "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь" по-прежнему работают летние бассейны и теннисные корты, посещение которых свободно и безлимитно.  

Согласно спецпрайсу "ЛУЧШАЯ ЦЕНА СЕНТЯБРЯ", суточная стоимость лечения, проживания и питания в сети санаториев "Курорт Белокуриха" составляет  от 2 700 руб. 

Если Вы пенсионер

……и Вас интересует спокойный отдых с хорошим лечением, то комфортней всего это делать в периоды, когда на курорте нет такой высокой активности, как в сезон летних отпусков и школьных каникул. Поэтому именно в это время здравницы "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" приветливо распахивают двери для гостей достойного возраста, делая лечение для них доступнее.  
Экономия при покупке санаторно-курортной путевки для пенсионеров составляет:

- в период заезда с 1 по 30 ноября 2014  – 7%; 
- с 1 по 25 декабря 2014  – 10%; 
- с 6 по 31 января 2015  – 10%; 
- с 1 февраля 2015 по 31 мая 2015 – 7%.

Если Ваша цель – максимум лечения

Специально для Вас разработана программа "ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ", которая уже стала хитом в прошлом году и по многочисленным просьбам с ноября этого года будет запущена снова. Количество назначенных процедур в рамках программы "ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ" неограниченно, и определяется только индивидуальными потребностями клиента и нормами санаторно-курортного лечения. В программу также вошли дополнительные консультации врачей, посещения бассейнов и тренажерных залов. И все это по базовой цене лечебной путевки! 

На период с 1 ноября 2014 года по 28 февраля 2015 года, исключая период 26.12.2014 – 06.01.2015.  
 
Подсказки экспертов:  "Спецпредложение для пенсионеров и программа "Лечение без ограничения" прекрасно дополняют друг друга. Именно в таком сочетании путевка получается наиболее экономически выгодной (так как скидка идет уже от базовой стоимости), и в эту путевку входит максимальное количество услуг санатория. Нужно всего лишь правильно подобрать время заезда, когда будут действовать обе акции".

Если Вы постоянный клиент…… 

ЗАО "Курорт Белокуриха", проявляя к Вам свое искреннее уважение, дарит скидки. Индивидуальные условия при покупке санаторно-курортной путевки будут действовать при посещении любых санаториев сети "Курорт Белокуриха": "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь", - независимо от сезона и выбранной категории: 

- в третий раз скидка составит 3%;
- в четвертый раз – 4;
- в пятый раз – 5 % .   

А истинные ценители курорта, побывавшие в этих санатории не менее шести раз, при следующих заездах получают в подарок максимальную скидку – 10%.


Если Вы планируете отдых заранее

Освободить Вас от хлопот накануне отпуска и выбрать лучший вариант размещения поможет услуга "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ". Это предложение уже завоевало популярность во всем туристическом мире, а теперь доступно и в санаториях "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь". А самый привлекательный момент – ранняя бронь предоставляет ощутимую экономическую выгоду в размере 10%

- при бронировании с 1 по 30 сентября 2014 года на период заезда 1-17 декабря 2014 года; 
- при бронировании с 1 по 31 октября 2014 года на период заезда 6-31 января 2015 года.

Если Вы предпочитаете бронировать в Интернете

Уже не первый год на официальном сайте ЗАО "Курорт Белокуриха" www.belokurikha.ru работает модуль онлайн-бронирования, где все желающие могут посмотреть наличие свободных мест в санаториях, выбрать по фотографиям номер, а также оформить бронь понравившегося предложения. Для популяризации своего интернет-ресурса, даже в сезон наибольшего спроса и независимо от выбранного предложения, ЗАО "Курорт Белокуриха" дарит пользователям скидки:  

-  в период заезда с 1 июня по 31 октября 2014 года - 2%; 
- в период заезда с 1 ноября по 25 декабря 2014 года – 5%.

Подсказки экспертов: "Имея право на несколько скидок, Вы можете воспользоваться наиболее выгодным для вас предложением. Если, к примеру, как постоянный клиент Вы имеете право на трехпроцентную скидку, а при онлайн-бронировании получаете 5%, есть смысл воспользоваться  системой онлайн-бронирования и получить 5%. Если, как постоянный клиент или пенсионер, Вы имеете право на скидку, превышающую 5%, то пересчет будет произведен при наличии подтверждающих документов при заезде в санаторий".

Если Вы предпочитаете гарантированный отдых

Помимо официального сайта, у Вас есть еще несколько возможностей приобрести путевку напрямую у собственника. В 17 городах нашей страны и ближнего зарубежья компанией "Курорт Белокуриха" были организованы собственные дополнительные офисы продаж. Для бронирования путевки Вы также можете воспользоваться бесплатным номером 8 800 200 37 12. Не прибегая к услугам посредников, сеть санаториев "Курорт Белокуриха" тем самым гарантирует Вам качество и безопасность Вашего отдыха. 

*Согласно результатам Всероссийского Форума "Здравница" курорт Белокуриха признан "Лучшим курортом федерального значения"

Лицензия № ЛО-22-01-002118 от 23.12.2013 имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом   

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров