Выбрать супергероя своего двора поможет Сибнет

21 августа 2014, 12:30, ИА Амител

В Барнауле в формате "квест" прошла серия информационно-развлекательных игр "Супергерои", организованная для жителей многоэтажных домов, которые охвачены оптической сетью "Ростелеком". На сибирском портале Сибнет  (www.sibnet.ru) открыто голосование за фото участников.

В серии игр "Супергерои" были задействованы детские площадки в самых густонаселенных спальных районах города. В эти дни яркий детский праздник, в котором приняли участие несколько сотен детей в возрасте от полутора до 12 лет, охватил сразу несколько дворов. Три супергероя – Телефония, Интернетмен и Теледива, одетые в красочные плащи, "прилетели" с планеты "Ростелеком", чтобы превратить юных жителей двора в супергероев. Под руководством трех "супергероев" дети разучивали кричалки, соревновались, собирали пазлы, танцевали под известный  "опагангнамстайл" и  выигрывали  интересные призы.

Пока детвора развлекалась, взрослые могли в неформальной обстановке пообщаться с представителями "Ростелеком", без визита в офис компании  оставить заявку на подключение к оптическому интернету и домашнему интерактивному ТВ "Ростелеком". Для новых абонентов оператор предусмотрел систему "горячих инсталляций" – подключения в квартирах абонентов  проводилось непосредственно после заключения договоров. 

В финале игры  дети с удовольствием  фотографировались в плаще и очках супергероя, чтобы участвовать в конкурсе на "Лучшее фото". По итогам шести игр фотографии маленьких "супергероев" барнаульских детских площадок выложены на сайте www.sibnet.ru, где все желающие могут голосовать за понравившийся снимок, а также поделиться своими впечатлениями от праздника.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров