В Центральном районе Барнаула обновлена экспозиция Доски Почета

22 августа 2014, 15:05, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, состоялось торжественное открытие новой экспозиции Доски Почета Центрального района Барнаула. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в зале администрации вручены сертификаты о занесении на Доску Почета девяти засуженным людям района, отличившимся в различных сферах: здравоохранения, образования, промышленности, коммунального хозяйства, культуры, спорта. Среди них – Геннадий Антимонов, героически спасший двух человек во время паводка в Затоне; председатель Совета ТОС Пономаревка Мария Сидорова (за значительный вклад в благоустройство района) и др.

Также на Доске Почета отмечены заслуги шести коллективов: Государственной филармонии Алтайского края, местного отделения Союза пенсионеров России Центрального района Барнаула, детского вокального ансамбля "Сентябринки", ООО "Хозторг", ТСЖ "Три фонтана", детского сада №199.

Глава администрации Центрального района Юрий Еремеев поздравил всех с этим знаменательным событием и наступающим Днем города. "Центральный район – сердце Барнаула, его прошлое, настоящее и будущее. Он по праву гордится теми жителями, кто вкладывает душу, чтобы он был самым красивым и уютным районом города, теми, кто бережно хранит историю и строит его будущее. За последний год сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И это нам вместе с вами под силу. Я хочу сказать слова благодарности за ваш ежедневный труд на благо Центрального района и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях", - отметил он.

Фото: Анастасии Захватовой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров