Сыгравшие свадьбу андрогины планируют завести детей

22 августа 2014, 15:14, ИА Амител

Корреспондент LifeNews встретилась с семейной парой андрогинов, которые сообщили, что в будущем они собираются завести детей. Операцию по изменению пола Дмитрий не планирует делать.

Свадьба между Алиной и Алисой состоялась на прошлой неделе. На церемонию и жених, и невеста пришли в свадебных платьях. Объявить эту пару законными супругами сотрудники столичного загса долго не решались.

Однако по закону молодожены ничего не нарушили, ведь жених в белом платье – мужчина по имени Дмитрий, который сейчас называет себя Алиной. 23-летний андрогин уверяет, что в женском образе чувствует себя превосходно.

Еще в подростковом возрасте он начал пользоваться косметикой и отращивать волосы, а с 18 лет стал пить гормоны. К недопониманию со стороны окружающих за это время привык.

Молодые люди встретилась год назад в клубе. 19-летняя Алиса сама подошла познакомиться с трансгендером. Именно девушка и сделала предложение Алине. Сомнений в чувствах у молодых не было, поэтому они решили расписаться, как самые обычные влюбленные.

Андрогин – это человек, который не попадает под определение ни мужской, ни женской гендерной роли. Он не может точно определить свою половую принадлежность и операцию по смене пола не делает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров