В Барнауле ищут пропавшего Дмитрия Ляпина, вещи которого обнаружили на берегу р. Обь

27 августа 2014, 10:03, ИА Амител

Сотрудники полиции просят оказать помощь в установлении местонахождения без вести пропавшего Ляпина Дмитрия Николаевича, 1986 года рождения, проживающего по ул. Шукшина в Барнауле.

25 августа в 21-30 вещи пропавшего были обнаружены на берегу р. Обь, в районе ул. Дамба берега Оби. До настоящего времени местонахождение Дмитрия Николаевича неизвестно, сообщили сегодня, 27 августа, в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

Приметы пропавшего: на вид 30 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волос черный стрижка короткая, глаза карие.

Особые приметы: на животе шрамы в виде проколов (после операции).

Был одет: футболка и джинсы синего цвета, кроссовки серые.

Ранее мужчина из дома не уходил. После поступления информации о найденных на берегу реки вещах пропавшего, берег был обследован водолазами, в поисковых мероприятиях задействовали катер УМВД России по городу Барнаулу, однако, пока поиски результатов не принесли.

Граждан, располагающих любыми сведениями о местонахождении Ляпина Дмитрия Николаевича, или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Барнаулу по телефону: 63-02-02, или в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону: 02 (020 - с сотового телефона, звонок бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров