Валерий Газзаев представил программу развития российского футбола

27 августа 2014, 16:10, ИА Амител

Российский тренер и футбольный менеджер Валерий Газзаев на пресс-конференции в Москве представил программу "Футбольная Россия. Время перемен". Об этом сообщают "Вести".

"До чемпионата мира 2018 года остается немного времени, — отметил Газзаев. — Каждый мечтает видеть нашу сборную, которая покажет на домашнем турнире достойный результат. Однако результат команды на чемпионате в Бразилии, ситуация в российском футболе в целом и не самое удачное выступление клубов в еврокубках не вселяет оптимизма. С командой экспертов мы разработали программу развития российского футбола. Мы учли личный профессиональный опыт, а также опыт лучших европейских лиг".

Газзаев — один из самых титулованных российских тренеров. Специалист тренировал в числе прочих владикавказскую "Аланию", московские ЦСКА и "Динамо", а также сборную России. Газзаев выигрывал чемпионат страны с "Аланией" и три раза — с ЦСКА. Вместе с армейцами тренер одержал первую победу российских команд в еврокубках, выиграв в сезоне-2004/05 Кубок УЕФА.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров