В Барнауле задержан педофил, которого подозревают в изнасиловании четырех мальчиков

28 августа 2014, 08:47, ИА Амител

В Барнауле в порядке ст. 91 УПК РФ задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, днем 11 августа 2014 года в п. Силикатный города Барнаула 27-летний подозреваемый совершил иные действия сексуального характера в отношении 4-х мальчиков в возрасте 10-ти и 12-ти лет.  В ходе проведения процедуры опознания потерпевшие дети указали на причастность задержанного к совершению данного преступления.

Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также на установление иных фактов совершения преступных деяний. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственные органы обращаются к жителям края, если в отношении вас, либо ваших близких данным человеком было совершено преступление, просьба сообщить по телефонам 8 (385 2) 42-02-02, 43-02-02, 61-74-39 или 02.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров