Ирина Ортман призналась в любви Алтайскому краю

29 августа 2014, 11:55, ИА Амител

Участники форума "Алтай. Точки роста", который проходит в эти дни в Алтайском крае, смогли пообщаться с певицей российской эстрады Ириной Ортман. Как сообщили сегодня, 29 августа, в управлении по молодежной политике Главного управления образования и молодежной политики региона, все пришедшие могли задать интересующие их вопросы. 

- Вам нравится на форуме?

- До приезда, я слышала об "АТР", знаю, что он проходит в шестой раз. Люди здесь дружат, знакомятся, это здорово. Кроме того, Алтай – удивительное место, которое я очень люблю, даже свой день рождения отмечала в Горном Алтае. А главное, это моя Родина, в детстве я переехала в Заринск из Казахстана. Здорово, что каждый человек получает здесь опыт, который ему пригодится.

- Чем вы занимаетесь кроме вокала?

- Помимо музыки работаю телеведущей. Недавно прошла кастинг на необычную программу "Военное обозрение" на канале "Москва доверия".

- Должны ли родители влиять на выбор жизненного пути своих детей?

- Я родилась в семье музыкантов, но моя деятельность – мой собственный выбор. Меня никто не заставлял этим заниматься. И всем желаю, чтобы выбор вашей профессии совпадал с вашими мечтами.

- На телевидении сейчас очень много программ-конкурсов, на которые можно попасть, пройдя кастинг. Нужны ли они?

- Различные проекты типа "Голос", "Битвы хоров" - это отличная возможность попасть на большую сцену ребятам, которые не имеют начального капитала для продвижения.

- Кто автор ваших песен?

- Я исполняю песни разных авторов. Поэтому недавно вышедший альбом получился даже межнациональным.

- Нет желания связать свою жизнь с кино?

- В кино сниматься я пробовала в эпизодических ролях. Сыграть, наверное, хотела бы комедийную роль. Но предварительно нужно пройти курсы актерского мастерства: нельзя браться за что-то, не умея это делать.

- У вас есть секрет успеха?

- Нужно считать себя везучей, счастливчиком. Любите жизнь, любите себя, ведите активный образ жизни, живите с горящими глазами и все будет хорошо.

- Удается ли совмещать карьеру и личную жизнь?

- Многие говорят, что карьера отнимает много времени и сил. Это так, но я считаю, что любовь, судьба находит людей несмотря на их самые невероятно занятые графики.

- Чем вы занимаетесь на выходных?

- На выходные я езжу домой, к семье. Подольше поспать и съездить к родителям – это рецепт моего идеального выходного.

- Вы не планируете заняться бизнесом?

- Я никогда не изменю своей профессии –это девиз моей жизни. И если бы у меня был бизнес, то только связанный с творчеством.

- Какую музыку вы любите?

- В плане музыки я всеядная. Мне нравится качественная музыка.

Ирину приятно удивило, то, что участники знают много фактов из её жизни. В конце встречи певица сфотографировалась со всем желающими.

Как уже сообщало ИА "Амител", с 24 по 30 августа в Алтайском крае VI международный молодёжный управленческий форум "Алтай. Точки Роста". Цель форума АТР – включение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества и т.д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров