Топ-10 самых красивых россиянок

30 августа 2014, 10:34, ИА Амител

Красота русских женщин многие годы славится по всему миру. И ценят ее не только наши соотечественники – россиянки регулярно возглавляют рейтинги самых красивых, сексуальных и обаятельных женщин в иностранных СМИ.

Предлагаем Вам Топ-10 самых красивых россиянок, составленный по материалам таких изданий, как Maxim, People и Forbes.

10. Агния Дитковските

imageimage

Свою спокойную и благородную красоту Агния получила от матери – известной актрисы Татьяны Лютаевой. Дитковските – одна из немногих участниц рейтинга красавиц, нежелающая участвовать в откровенных фотосессиях.

9. Наташа Галкина

imageimage

Эта американская фотомодель родилась в небольшом российском городке Батайск. Сегодня Галкина – востребованная модель, актриса и активная участница благотворительной деятельности.

8. Кристина Асмус

imageimage

Звезда сериала "Интерны" вошла в 2012 году в сотню самых сексуальных женщин страны. Фото Кристины с удовольствием поместили на свои страницы такие издания, как Maxim, Playboy и GQ.

7. София Рудьева

imageimage

"Мисс Россия-2009" приобрела всемирную известность благодаря скандальной и откровенной фотосессии накануне конкурса "Мисс Вселенная". Сегодня Рудьева живет и работает в Италии, она – востребованная модель.

6. Лиза Боярская

imageimage

Даже те гости Санкт-Петербурга, которые не говорят по-русски, с удовольствием идут на спектакли в Малый драматический театр, если в них задействована Боярская. Кстати, Елизавета вошла в десятку сексуальных россиянок по версии издания Maxim.

5. Мария Шарапова

imageimage

Российская звезда большого тенниса давно известна во всем мире не только спортивными достижениями, но и красотой. Марию часто приглашают для съемок в рекламе, в частности, Шарапова рекламировала Samsung, Nike, Tiffany, Land Rover, Lady Speed Stick и Canon.

4. Ирина Шейк

imageimage

Знаменитую избранницу Криштиану Роналду пророчат в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. Шейк стала первой россиянкой, украсившей престижную обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition. Фото Ирины появлялось на обложках Elle, GQ, Glamour.

3. Юлия Снигирь

imageimage

За красивое лицо и тело этой россиянки голосуют не только иностранные издатели таких журналов как Maxim и FHM, но и соотечественники, включившие Юлю в пятерку самых красивых женщин страны по результатам опроса, проведенного на интернет-сайте KP.ru.

2. Анна Вьялицина

imageimage

Модель, известная миру под псевдонимом Anne V, родилась в Нижнем Новгороде в 1986 году. А в 2013 году авторитетный интернет-ресурс models.com включил Анну в числе 25 самых востребованных моделей мира.

1. Наталья Водянова

imageimage

Как и Анна Вьялицина, Водянова родом из Нижнего Новгорода. Внешность Водяновой приводит в восторг авторитетов мира моды и красоты. Наталья сотрудничает с такими брендами, как Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Calvin Klein, Donna Karan, Christian Dior.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров