Перед свадьбой девушка похудела на 55 килограммов

30 августа 2014, 14:14, ИА Амител

Свадьба у 21-летней Грейс и ее приятеля Дэна из Великобритании должна состояться еще через два года. Девушка не торопилась с датой, потому что хотела привести себя в форму. И так усердно взялась за дело, что "перевыполнила" план!

За полгода, начиная с Рождества, Грейс скинула 55 килограмм. Почти половину своего веса. До этого он составлял 124 килограмма, пишет "Комсомольская правда".

Секрет волшебного похудания прост. Девушка просто перестала наедаться на ночь, старалась, чтобы еда содержала больше белка, а не углеводов – и обязательная пробежка каждый день.

Причем, бегала Грейс не обязательно утром. Когда появлялось свободное время в течение дня. Для этого она даже купила домой специальную дорожку.

Перед свадьбой парочка тренируется "носить невесту на руках". Фото из личного архива/Daily Mail.

Впрочем, рекорд Грейс побил ее же соотечественник, британец Алан Отс. Он за полтора года похудел на 120 килограммов! До 55-ти лет Отс жил как и ряд других людей - ел жирное, жареное, а при случае перехватывал пищу из фаст-фудов. В какой-то момент весы показали 210 кг. Но даже это не могло заставить его взять себя в руки и начать худеть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров