А где завтракаете Вы? Рим? Париж? Лондон?

01 сентября 2014, 09:45, ИА Амител

В ресторане "Жирная утка" теперь европейские завтраки!

Утренний прием пищи задает тон на весь день, поэтому важно сделать завтрак вкусным и полезным. Для хорошего начала дня шеф-повар ресторана "Жирная утка" подготовил для Вас разнообразный выбор популярных утренних блюд со всей Европы!Завтраки мы назвали в честь мировых столиц.

Для самых романтичных натур и сластен предлагаем завтрак в "Париже" - нежный французский омлет с сыром и, конечно же, неизменные классические круассаны c начинкой и без!

Английский завтрак "Лондон" — это ароматная овсяная каша на молоке с фруктами, которая напомнит "правильную" овсянку из детства! Ваш выбор приятно дополнят тонкие, кружевные английские блинчики с медом, черничным джемом или сгущенным молоком.

Любителям сытного традиционного завтрака мы рады предложить завтрак по-немецки "Берлин": сочные мюнхенские колбаски с гарниром на выбор, оценят мужчины, а девушкам придутся по душе легкие саксонские сырники с тонким ароматом миндальных лепестков и корицы.

Еще не завтракали в Риме? Хотите почувствовать себя настоящим итальянцем ? Попробуйте завтрак "Рим" - это воздушная фритатта с овощами, сыром и базиликом (подается в горшочках) и аппетитный панини с начинкой на выбор (бекон, куриная грудка или ветчина).

Теперь в ресторане "Жирная утка" с  9-00 до 12-00 утра Вы можете полноценно позавтракать, выпить чашечку ароматного чая или свежесваренного кофе, специально для жаворонков в это время действует скидка — 50% ! Мы никогда не готовим "впрок" и используем только высококачественные ингредиенты, поэтому каждый завтрак будет приготовлен с любовью, волшебными руками повара, исключительно для Вас!

тел.: 63-25-04, пр.Красноармейский 75  www.prem-duck.ru 
 


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров