«Осенний комплимент» от Банка Интеза в рамках новой акции по вкладам

01 сентября 2014, 12:55, ИА Амител

С 1 сентября 2014 года в Банке Интеза стартует новая акция по вкладам "Осенний комплимент". Принять участие в акции могут как новые, так и действующие клиенты Банка – физические лица.

Согласно условиям акции, при открытии вклада на сумму от 300 тысяч рублей или 6 тысяч долларов США/евро сроком от 3-х месяцев, клиент получает в подарок стильный зонт с логотипом Банка Интеза. В акции принимают участие вклады "Классика", "Ежемесячный урожай", "Комфорт" и "Партнер" (для зарплатных клиентов).

Акция продлится до 30 ноября 2014 года.

Банк Интеза предлагает привлекательные условия по депозитам для клиентов – физических лиц. Линейка депозитов, которую Банк обновил в начале лета, предоставляет клиентам новые интересные возможности и преимущества. Максимальная ставка по вкладам в Банке Интеза в настоящее время составляет 10,25% годовых в рублях.


ЗАО "Банк Интеза" — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2013 г. активы Банка составляют 67,1 млрд руб., капитал равен 14,20 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 60. Генеральная лицензия Банка России №2216. www.bancaintesa.ru

                                                                                                                                                                                                                                                                                 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров