«Нормальных водителей - единицы»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

01 сентября 2014, 13:48, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. В этот раз претензия высказана к работе водителя по маршруту № 35 в Барнауле. Правда, автор не указывает конкретный номер автобуса.

"Наверное, не "открою Америку", написав о хамстве, непрофессионализме и равнодушии водителей и кондукторов. Езжу ежедневно маршрутом №35 дважды в день. Нормальных водителей, с которым едешь, не опасаясь за свою жизнь - единицы, да и адекватных кондукторов тоже.

Есть на маршруте один водитель, личную жизнь которого, наверное, каждый пассажир знает. Всю дорогу мужчина трындит по телефону, обсуждая котлеты, женой приготовленные на завтрак, накануне купленный стиральный порошок... В общем, звонит всем, начиная с жены и бабушки. И ему абсолютно наплевать, что везет людей и должен быть предельно внимателен. При этом несется ведь еще как Шумахер! Фамилии его, к сожалению, я не знаю, но обязательно посмотрю и напишу здесь.

А вот замечание ему делать очень опасно. Во-первых, он сам начинает вопить, как баба на базаре, так еще и кондуктор, как цепной пес на защиту бросается... В общем, экстремальная поездочка получится, если к нему в автобус попасть", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров