В Международном колледже сыроделия на Алтае начался учебный год

01 сентября 2014, 14:16, ИА Амител

Праздничная линейка, посвященная началу учебного года, прошла сегодня, 1 сентября, в Международном колледже сыроделия. Об этом сообщили сегодня, 1 сентября, в краевом управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Первокурсников и учащихся старших курсов с Днем знаний поздравила Татьяна Зеленина, начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям: "Колледж открывает для вас новые горизонты познания, благодаря международному сотрудничеству с французской школой сыроделия. Экономика края активно развивается, а, значит, Ваши знания будут востребованы. Для того, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела необходимо проявить упорство в учебе".

Отметим, Международный колледж сыроделия открыл свои двери для абитуриентов в прошлом году. Образовательное учреждение является результатом совместного сотрудничества Администрации Алтайского края с провинцией Франш-Конте, оно создано по образу школы молочной промышленности ENIL.

Фото: управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров