Автобус проехал в 20 см от упавшего ребенка: жительница Барнаула просит наказать водителя

01 сентября 2014, 14:27, ИА Амител

Сегодня, 1 сентября, в редакцию ИА "Амител" обратилась читательница amic.ru Ольга Хавлюк, которая просит привлечь к ответственности водителя автобуса, из-за которого чуть не пострадал ее маленький сын. Вот что она пишет в своем письме:

- Хочу поделиться своими душевными переживаниями. В пятницу, 29 августа ,моя свекровь забрала ребенка из садика. Сели на 113 автобус, который выезжал с рынка Урожайного на 16:45. Все дорогу водитель несся как бешеный.

Им нужно было выходить на остановке "Михайловка". Водитель практически уже проехал остановку, положенную по маршруту. Свекровь моя выходила с сыном - получилось, что он шагнул на землю, а она стояла на последней ступеньке - и вдруг дверь закрылась и автобус поехал. Естественно, ребенок упал, а автобус проехал в 20 см от него.

Огромная просьба примите меры наказания этого водителя... Слава Богу, мой ребенок остался жив, ведь в следующий раз может и не повезти. Призываю, пожалуйста, помогите - накажите его (заявление в дежурную часть написали).

А водитель сразу уехал с места происшествия - даже не подошел, не извинился. Что с людьми не понятно?! Такое чувство, что люди - не пассажиры, а просто мясо...

Редакция ИА "Амител" направит обращение в городскую администрацию и ГИБДД с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров