Один из лучших футбольных нападающих Радамель Фалькао проведет нынешний сезон в «Манчестер Юнайтеде»

02 сентября 2014, 08:37, ИА Амител

Вчера у большинства футбольных команд Европы закрылось трансферное окно. Это был последний день в нынешнем году, когда клубы могли сделать приобретения футболистов.

Один из лучших футбольных нападающих Радамель Фалькао проведет нынешний сезон в Один из лучших футбольных нападающих Радамель Фалькао проведет нынешний сезон в Под самый занавес вчерашнего дня главный переход все таки произошел. Колумбийский форвард Радамель Фалькао на один год стал игроком английского "Манчестер Юнайтеда". По окончании сезона клуб сможет полностью выкупить 28-летнего футболиста. По некоторым данным, за годичную аренду "Манчестер Юнайтед" заплатит "Монако", клубу-владельцу Фалькао, около 7,6 миллиона евро. Что касается зарплаты игрока, то она составит 346 фунтов стерлингов в неделю.

– Я рад присоединиться к "Манчестер Юнайтеду" на правах аренды в этом сезоне ."МЮ" – самый большой клуб в мире. Его цель – вернуться на вершину. С нетерпением жду начала работы с Луи ван Галом. Хочу внести свой вклад в успех команды в этот захватывающий период в истории клуба, – приводит слова Фалькао "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Отметим, что данный переход существенно облегчает задачу выхода из лигочемпионской группы санкт-петербургскому "Зениту": одним из соперников питерского клуба станет как раз "Монако".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров