Технологии для коммунально-инженерной инфраструктуры представят на выставке IDES Siberia 2014

15 сентября 2014, 10:00, ИА Амител

С 30 сентября по 3 октября компания "ITE Сибирь" проведет в новосибирском Экспоцентре Международную выставку оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia 2014.

Передовые технологии и разработки продемонстрируют российские и зарубежные компании. Среди них "Феникс Контакт Рус" (Москва), "Финдер" (Москва), Omron Electronics (Япония), "Завод "Инвертор" (Оренбург), Janitza electronics (Германия), "Хелукабель Руссиа" (Санкт-Петербург), EPLAN Software&Service (Москва), DAESUNG Co (Корея) и другие.

Полный список участников — на сайте выставки.

Деловая программа выставки

С 30 сентября по 2 октября на выставке будет проходить Межрегиональная конференция "Эффективное управление энергоресурсами", в рамках которой эксперты отрасли обсудят актуальные для города и региона вопросы. Конференция проходит при участии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО.

Мероприятие также поддерживают Сибирская  Энергетическая Ассоциация, Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение", министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства, министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области, консорциум "Энергоэффективная Сибирь".

Одним из главных событий IDES Siberia 2014 станет 2-й отраслевой форум "Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска и Новосибирской области".

Форум посвящен проблемам модернизации сферы ЖКХ в регионе, в том числе вопросам формирования цен на коммунальные услуги, капитальному ремонту, совершенствованию системы государственного и общественного контроля.

С 1 по 2 октября МУП "Горводоканал" (Новосибирск) проведет в рамках выставки Международную научно-­производственную  конференцию "Решение проблем экологической безопасности в водо­хозяйственной отрасли".

В конференции примут участие представители науки, проектных институтов и учебных заведений, специалисты водопроводно-канализационного хозяйства, охраны при­родных ресурсов, наладочных и других организаций.

Подробную информацию о выставке можно получить на сайте проекта.

Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров