Выставка «SibComak/СибСтройЭкспо – 2014»: большой шоурум для строительной техники

16 сентября 2014, 10:00, ИА Амител

С 30 сентября по 3 октября 2014 года в Новосибирске будет проходить одно из крупнейших деловых мероприятий рынка строительной и дорожной техники — Международная выставка "SibComak / СибСтройЭкспо – 2014".

Свою продукцию в экспозиции выставки представят компании из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, а также из Китая, Германии и Италии.

Одним из участников раздела "Строительная, дорожная, коммунальная техника" станет компания "Восточная логистика" — официальный дилер строительной техники и спецтехники XCMG. На выставке "SibComak/ СибСтройЭкспо – 2014" компания будет выставлять последние разработки инженеров XCMG — автомобильный кран XCMG QY25K5S и экскаватор XCMG XE235C.

На стенде компании Lammers Formen-und Maschinenbau GmbH & Co.KG посетители смогут познакомиться с пресс-формами для изготовления мелкоштучных изделий из бетона, таких как бордюры, брусчатка, полные и пустотелые блоки.

В выставке примет участие компания SOMMER Anlagentechnik GmbH, которая  представит услуги по проектированию, монтажу и  обслуживанию производственного оборудования при изготовлении сборных железобетонных изделий.

Еще один участник "SibComac/Сибстройэкспо – 2014" —  Группа компаний АМПС – эксклюзивный дилер турецкого холдинга Sanko Makina в Сибирском федеральном округе. На выставке компания покажет экскаватор-погрузчик MST M542 Plus.

Деловая программа выставки

В рамках выставки "SibComac/Сибстройэкспо — 2014" состоится III Всесибирская конференция строителей "Строительный комплекс Сибири в условиях новых возможностей".

Участники конференции обсудят такие актуальные для отрасли темы, как правовое обеспечение строительной деятельности, переход на европейские нормы проектирования, особенности организации строительства жилья для коммерческой и социальной аренды, и многое другое.

Ежегодно выставку "SibComak / СибСтройЭкспо" посещают специалисты строительной сферы из Новосибирской области, Алтайского края, Кемеровской, Томской области, а также из других регионов СФО.

Подробная информация о выставке "SibComac/Сибстройэкспо — 2014"представлена на сайте проекта.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров