Ищешь квартиру в Новосибирске? Взгляни на дом Марсель!

17 сентября 2014, 10:53, ИА Амител

Теперь представительство в Барнауле в центре города ТЦ Плаза, Гоголя, 82, офис 319, тел.: 8(3852) 529-705

В Новосибирске недалеко от метро "Речной вокзал" расположился дом с тихим зеленым двором, просторными квартирами и панорамными видами на город.     
Покупка квартиры – значимое одно из самых значимых приобретений в нашей жизни. Выбирая свой новый дом мы учитываем целый ряд факторов: район, планировочные решения, благоустройство будущего дома и… даже вид из окна! Согласитесь, ведь большинство из нас мечтает любоваться утопающим в зелени двором, берегом реки, детьми, играющими здесь же на детской площадке. Жилой дом с романтичным названием Марсель обещает стать таким проектом.



Дом с пейзажем, прекрасным в любое время года

Вид на набережную, реку и лесные массивы левобережья будет открываться практически из каждого окна Марсель. С эстетической точки зрения это – самый настоящий подарок для жильцов, ведь такой пейзаж прекрасен и вдохновляет на свершения в любое время года и формирует романтическое настроение. К тому же, виден из окон будет и новый Бугринский мост – уникальное с технической точки зрения сооружение и, пожалуй, самый красивый и  оригинальный в плане дизайна мостовой переход.



Дом на набережной

В ближайшие несколько лет дом Марсель станет не просто домом на берегу, а самым настоящим домом на набережной. Полным ходом идет проектирование элементов концепции благоустройства придомовой территории, площадь которой 8,5 га . - спортивные площадки, велосипедные и беговые дорожки, смотровая площадка, прогулочная зона и зона отдыха. И все это прямо на набережной! 



Дом, который скоро построится

Сегодня работы по строительству первой очереди дома Марсель идут с опережающими темпами – сейчас идет строительство последнего 20-го этажа и ведутся работы по внутренней отделке. Полным ходом идёт установка дверей в квартирах и остекление. К тому же, идет строительство подземного паркинга. Кроме того, в завершающей стадии находится строительство отдельной газовой котельной, которая обеспечит бесперебойную работу системы отопления и горячего водоснабжения в новом доме, включая и проблемный летний период.



Дом комфорт-класса,  доступный каждому 

Дом Марсель относится к жилью комфорт-класса. Об этом говорят, к примеру, такие признаки, как большое разнообразие архитектурных опций и разнообразные планировки (от студий в 25 квадратных метров до четырехкомнатных апартаментов площадью 120 "квадратов"). Высота потолков в доме Марсель – 2,9 метра, а размер окон достигает 2,7 м.  
Стоимость квартир в Marseille также находится в пределах "нормы" и близка к средней по рынку. Например, полноценную уютную квартиру размером 30 кв.м. с собственной просторной лоджией  и видом на реку в доме Марсель можно приобрести всего за 1,8 млн. руб. 



Поскольку проект аккредитован во всех крупных банках, у Вас есть возможность оформить покупку в ипотеку. Кроме того, действует система скидок до 100 000 руб. и беспроцентная рассрочка платежа от Застройщика. Спешите выбрать свою квартиру прямо сейчас проходит специальная акция- среди покупателей, которые совершают покупку будет разыграна путевка на двоих во Францию с посещением Марселя – одного из самых романтичных городов мира. 

Для всех желающих проводятся бесплатные экскурсии в Новосибирск с посещением дома Марсель. Во время экскурсии у Вас будет время ознакомиться с объектом и задать любые вопросы Застройщику. Записаться на экскурсию можно по телефону 529-705 или по адресу г.Барнаул, Гоголя, 82, офис 319 ТЦ Плаза, предварительная запись обязательна по телефону 8 913 229 6444  

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров