Алтайский лучник Евгений Реснянский одержал две победы на региональных соревнованиях

16 сентября 2014, 14:18, ИА Амител

6-7 сентября в Горно-Алтайске проходили открытый чемпионат и первенство города в стрельбе из лука. Алтайский лучник Евгений Реснянский занял первое место в дивизионе "блочный лук" на дистанции 70 метров.

Кроме того, команда Алтайского края заняла второе место в командных соревнованиях в дисциплине "микс", сообщили сегодня, 16 сентября, в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Вскоре после этого Реснянский принимал участие в областных соревнованиях "Кузнецкий стрелок 2014" которые проходили 13 сентября в Новокузнецке. Там он вновь одержал победу в дивизионе "блочный лук" – на сей раз на дистанции 50 метров. Еще одна представительница нашего региона, Екатерина Свойкина, стала третьей в том же дивизионе и на той же дистанции.