В Алтайском крае регистраторы пройдут по домам и квартирам

17 сентября 2014, 08:42, ИА Амител

В  2015 году в Алтайском крае, как и по всей стране, пройдет микроперепись населения. В крае микропереписью будет охвачено население 64 муниципальных образований за исключением  населенных пунктов Баевского, Ельцовского, Курьинского, Новичихинского, Суетского, Табунского, Третьяковского, Славгородского районов.

При этом в Барнауле создается 20 переписных участков, в Бийске – 8, в  Рубцовске - 6, в Новоалтайске – 4. На остальных территориях по одному- два переписных участков.

Как сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе Алтайкрайстата, с 20 по 29 сентября  начнут работу  регистраторы, которые путем натурного обхода строений и жилых помещений сверят наличие всех домов, жилых помещений, перечисленных в записной книжке регистратора, с фактически  имеющимися на местности и указанными на схематическом плане и внесут необходимые уточнения.

Каждый регистратор будет иметь удостоверение установленного образца, действительное с 20 по 29 сентября 2014 года, которое действительно только при наличии  паспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров