Алтайские риэлторы могут выступить альтернативой ненадежным турагентствам

17 сентября 2014, 12:43, ИА Амител

Алтайские агентства недвижимости, которые занимаются подбором зарубежных квартир, вполне могут выступить альтернативой ненадежным турагентствам. В последнее время многие туристические компании банкротятся, в результате чего страдают клиенты, ведь у них прямо в разгар отдыха аннулируют путевки, их выселяют из отеля и отправляют домой. И это еще в лучшем случае, в худшем – им и на родину вернуться не на что.

В нашем регионе агентств недвижимости, которые подбирают объекты за границей на продажу или в аренду, не очень много, но эксперты убеждены, что они гораздо надежнее турагентств, потому что предоставляют все необходимые гарантии, страховки, подбирают индивидуальные условия, осуществляют более тщательный контроль за отдыхом клиента. Договор достаточно детальный, в нем прописано все до мелочей, чтобы клиент не столкнулся с какими-то сюрпризами.

Здесь покупателю не только предоставят на выбор объекты недвижимости в аренду (виллы, коттеджи, дома, квартиры, апартаменты), но и также приобретут билет, организуют подвоз к месту проживания, оформят визу и сопутствующие документы, поберут самые приемлемые цены и выгодные варианты. Таким образом, по уровню организации такой турпродукт будет даже более организованным, чем поездка по путевке, обещают риэлторы.  

"В перечень наших услуг входит как раз подбор туров, программ, экскурсий. Человек звонит, ему составляют индивидуальную программу в соответствии с его запросами и финансовыми возможностями. Мы работаем с испанской компанией, давно зарекомендовавшей себе в сфере организации отдыха. И надо сказать, наши услуги пользуются популярностью у состоятельных туристов. Такой тур обойдется несколько дороже, чем по обычной путевке с группой. Однако если сравнивать индивидуальный тур в туристической компании и нашей, то у нас будет дешевле", - рассказывает директор агентства недвижимости "Алтайская элита" Олег Гильгенберг.

Кстати, к туру еще прилагается дополнительная услуга (по желанию клиента) – обзор недвижимости принимающей страны. На случай, если вдруг отдыхающий захочет приобрести здесь резиденцию для постоянного досуга. Но этот сервис совершенно ненавязчивый, пишет "Недвижимость Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров