Губернатор Алтайского края Александр Карлин поехал к Путину в Москву за наказами

17 сентября 2014, 13:19, ИА Амител

Сегодня, 17 сентября, врио губернатора Алтайского края Александр Карлин примет участие во встрече президента России Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Отмечается, что в ходе встречи будут подведены итоги состоявшихся 14 сентября выборов и намечены планы будущей работы в тридцати регионах страны.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Кремль сегодня приедут 30 губернаторов, победивших на выборах 14 сентября, и три главы региона, чьи кандидатуры одобрили региональные парламенты. В администрации президента рассказали, что Владимир Путин поздравит чиновников с победой, а также обсудит их действия на ближайшие четыре года.

Сами руководители субъектов на этих встречах намерены получить основные ориентиры в своей деятельности. При этом на обсуждение конкретных проблем своих регионов чиновники не рассчитывают — не тот формат встречи.


 Напомним, 14 сентября 2014 года прошли выборы губернатора Алтайского края, дополнительные выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам, а также выборы в органы местного самоуправления.


В выборах победил врио губернатора Алтайского края Александр Карлин. По предварительным данным, за Александра Карлина проголосовали 72,97% (или 480 тыс. 86 человек) избирателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров