Россияне уступили бразильцам в матче третьего группового этапа ЧМ по волейболу

18 сентября 2014, 03:08, ИА Амител

Матч третьего группового этапа мужского чемпионата мира по волейболу между сборными России и Бразилии завершился несколько минут назад.

Россияне уступили бразильцам в матче третьего группового этапа ЧМ по волейболуРоссияне уступили бразильцам в матче третьего группового этапа ЧМ по волейболу Наша команда в случае любой победы досрочно обеспечивала бы себе место в полуфинале турнира. Увы, успех в этой встрече остался за нашим соперником. Южноамериканцы победили в трех партиях – 3:0. Счет по сетам 25:22, 25:20, 25:21 не в нашу пользу.

Таким образом, для того, чтобы выйти в полуфинал, россиянам в ночь с четверга на пятницу необходимо обыграть сборную Польши, хозяев турнира, в трех или четырех партиях. Поражение или победа на тай-брейке оставит подопечных Андрея Воронкова за чертой четверки сильнейших. Начало матча в 01:25 по барнаульскому времени, в прямом эфире игру покажет телеканал "Россия 2".