Еще один детсад в Барнауле оказался под наблюдением общественности

19 сентября 2014, 13:21, ИА Амител

На очередной строящийся муниципальный детский сад Барнаула, техническим заказчиком которого является компания "Барнаулкапстрой", установлена веб-камера. Ранее камеры были размещены на стройках детских садов по ул. Сиреневой, 16 и по проезду Южному Власихинскому, 24.

Детское дошкольное учреждение оздоровительного типа на ул. Шумакова, 64 оказалось под наблюдением общественности, благодаря инициативе городской администрации. Зайдя в раздел "веб-камеры" на офсайте города, каждый желающий может наблюдать ход строительства муниципального учреждения.

Посетители сайта могут лично убедиться, что строительство детского сада проходит в штатном режиме, соблюдаются его сроки. В настоящее время на объекте завершается кладка стен и остекление, идет внутренняя отделка помещений, ведется монтаж кровли, бассейна, продолжаются электромонтажные и другие работы. Теплосеть, водопровод, линия электропередач подведены, прокладывается канализация.

Как сообщили в пресс-центре "Барнаулкапстроя", детский сад на Шумакова рассчитан на 250 мест. Строится садик из кирпича. До конца года все строительные работы на объекте планируется завершить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров