Дом на ул. Короленко, 70: начало новой истории

23 сентября 2014, 09:00, ИА Амител

Строительная компания "Сибирия" продолжает возведение жилого многоэтажного дома по ул. Короленко, 70, который непременно внесет в архитектуру Барнаула больше изысканности и европейского стиля.

Новостройка располагается в престижном районе Барнаула, где современность пересекается с историей (Центральный район, пересечение улицы Короленко и Социалистического проспекта): рядом со старинными деревянными домиками возвышаются здания, построенные уже в век информационных технологий, с их выточенным модерновым стилем.

Социалистический проспект, на котором располагается жилой дом, еще во времена Советского Союза считался одним из самых престижных и любимейших мест Барнаула. Тихая и уютная атмосфера, создаваемая за счет отсутствия большого потока транспорта, прекрасно подойдет людям в возрасте, которым уже хочется отойти от суеты и просто насладиться отдыхом, придя домой. Но в то же время не так далеко располагаются главные улицы и площади города, которые буквально кипят жизнью, поэтому молодым и энергичным также не стоит откладывать вариант с покупкой квартиры здесь в сторонку, а смело отдавать ему приоритет.

Очень удобно будет семьям с детьми: совсем недалеко от дома располагаются детский сад и школа. Также в шаговой доступности находятся памятники архитектуры и объекты культурного назначения, а значит, вы в любое время сможете получить духовное просвещение, совершив увлекательную прогулку-экскурсию под руку с близким для вас человеком.

Кирпичный жилой дом будет состоять из двух 10-ти этажных секций (на данный момент построено уже 4 этажа). Первые этажи новостройки будут отведены под административно-офисные помещения, что уже стало стандартом в наше время. Их владельцы получат отличную возможность развития своего бизнеса в центре города.

Здание будет оснащено всеми современными и качественными инженерными системами: интернет, домофон, спутниковое телевидение. Перемещение по этажам будет осуществляться при помощи комфортных и абсолютно бесшумных лифтов, как во всех элитных европейских высотках.

Одно из важных инженерных решений, которое наверняка порадует будущих его жильцов, – строительство крышной газовой котельной. Ее наличие даст стопроцентную гарантию, что вы в течение всего года будете бесперебойно получать горячую воду, а также регулируемое отопление в сезон холодов, вне зависимости от каких-либо плановых отключений. Для владельцев автомобилей предусмотрена пристраиваемая подземная парковка, которая поможет сохранить ваше транспортное средство в полной безопасности. В шаговой доступности планируется открытие современной автомойки.

Проект предполагает полное благоустройство придомовой территории: выйдя на улицу с ребенком, вы всегда найдете, чем занять себя и его, да и, согласитесь, внешний вид дома становится еще привлекательней, если вокруг здания также все гармонично обустроено.

Сдача объекта в эксплуатацию планируется на 4 квартал 2015 г. Приобретите квартиру в этом современном и по европейски сложенном доме и в итоге вы получите все вышеперечисленные плюсы от проживания в нем.

Площадь квартир:
1-комнатные квартиры – от 43,34 до 47,56 кв.м.
2-комнатные квартиры – от 50,11 до 76,86 кв.м.
3-комнатные квартиры – от 84,05 до 88,93 кв.м.

Дом по улице Короленко, 70 попадает под обязательное страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Проектная декларация находится на сайте sk-sibiria.ru.
Телефоны отдела продаж: (3852) 717-000, 717-317.
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров