19-летний кондуктор автобуса в Новосибирске жестоко избил 72-летнего пассажира

22 сентября 2014, 17:52, ИА Амител

В Новосибирске полицейские выясняют обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью пожилого человека кондуктором автобуса. Как сообщает сегодня, 22 сентября, пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, на остановке общественного транспорта "Рабочая" в Кировском районе, 72-летний пенсионер, не успевая за отъезжающим автобусом, стукнул по нему сумкой, чтобы привлечь внимание водителя и остановить транспортное средство.

Автобус остановился, из него вышел молодой человек – 19-летний кондуктор автобуса и нанес престарелому человеку удар в лицо, от которого он  упал на землю. Когда мужчина попытался войти в автобус второй раз,  кондуктор, не пуская его в салон, стал наносить удары, в результате чего вытолкнул пассажира из автобуса.

Получив многочисленные травмы, в том числе перелом основания черепа, пострадавший оставался лежать на остановке, пока находящиеся в автобусе пассажиры  не оказали ему первую помощь. Позже вызвали "Скорую помощь" и полицию.

Граждане сообщили сотрудникам полиции номер и марку автобуса, чем обеспечили скорое задержание виновного, который признал свою вину. В настоящее время проводятся следственные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров