«Дом.ru» и Сбербанк запустили удобный вариант оплаты

23 сентября 2014, 09:30, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" и Сбербанк России запустили новый удобный вариант оплаты услуг связи. Теперь любой Абонент оператора может заплатить за интернет, ТВ или домашний телефон с помощью банковской карты на сайте www.domru.ru в любое время и из любой точки. Средства моментально поступают на лицевой счет пользователя, комиссия не взимается.

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, Абоненту "Дом.ru" достаточно зайти на сайт в раздел "Оплата" и выбрать опцию "Оплатить банковской картой". На открывшейся странице сайта нужно выбрать свой город и услугу, ввести номер договора и сумму платежа, а также номер банковской карты Сбербанка и имя ее владельца. Все платежи осуществляются в защищенном режиме в соответствии с мировыми стандартами безопасности международных платежных систем Visa и Master Card.

Платежи банковскими картами через интернет (интернет-эквайринг) – современная и безопасная альтернатива расчету наличными. Сбербанк – крупнейший в России банк, предоставляющий услуги эквайринга, с многолетним опытом работы, собственным процессинговым центром и командой высококвалифицированных специалистов.

Дополнительная информация:
Крюков Андрей, Менеджер по маркетингу и PR "Дом.ru"
+7 (3852) 72-00-26, доб. 47188
+7 (929) 399-97-64
andrei.kriukov@domru.ru
www.ertelecom.ru, http://domru.ru

__________________________________________________________________________________________________________
"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "Дом.ru" входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. "Дом.ru" - лауреат национальных премий "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Брэнд года/EFFIE" (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров