В Барнауле оштрафовали 13 человек за несанкционированную торговлю

23 сентября 2014, 11:37, ИА Амител

На очередном заседании административной комиссии при администрации Ленинского района Барнаула рассмотрено 34 материала об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена законом Алтайского края от 10.07.2002 №46-ЗС "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края".

Как сообщили сегодня, 23 сентября, в пресс-центре городской администрации, за торговлю в не отведенных для этих целей местах к административной ответственности привлечены 13 физических лиц.

Двум юридическим лицам, не обеспечившим своевременное закрытие разрешения – ордера, а также не восстановившим нарушенное благоустройство в полном объеме по нескольким адресам, вынесены предупреждения. Это ООО "Барнаулгазспецстрой" и СПП ОАО "СтройГАЗ".

Также к административной ответственности привлечен председатель правления погребного строительного кооператива №205 за несвоевременное удаление надписей и покос травы на прилегающей территории по ул.Островского, 7а.

За нарушение правил стоянки автотранспорта во дворах и проездах привлечены три физических лица, назначено административное наказание в виде штрафа и предупреждений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров