Мужчина, надругавшийся над своим пасынком, предстанет перед судом в Приморье

23 сентября 2014, 14:05, ИА Амител

Расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, завершено в Надеждинском районе, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя поселка Тавричанка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в феврале 2014 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, пользуясь отсутствием матери 5-летнего пасынка совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю. За содеянное мужчине грозит серьезный срок – от 12 до 20 лет лишения свободы.

+++

Подробнее: http://primamedia.ru/news/primorye/23.09.2014/388385/muzhchina-nadrugavshiysya-nad-svoim-pasinkom-predstanet-pered-sudom-v-primore.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров