Бийчане решают сами, подключать свои дома к теплу, либо нет

23 сентября 2014, 17:53, ИА Амител

Как сообщил сегодня, 23 сентября, на ежедневном совещании глава администрации Бийска Николай Нонко, жители домов вправе сами решать, подключаться им к теплу или нет. Для этого необходимо принять общее положительное решение и через домкома, либо ТСЖ, либо УК, известить об этом энергетиков.

Инспектор осмотрит приборы учета и узлы ввода, затем тепло в дом будет подано. "Уважаемые бийчане, когда ваши дома подключатся к теплу, зависит только от вас, как от собственников жилья! Теплоэнергетические предприятия города работают в нормальном режиме", - подчеркнули в пресс-центре администрации г. Бийска.

Как уже сообщало ИА "Амител", отопительный сезон в Бийске начался 22 сентября. В этот же день началась подача отопления на объекты жилья и социальной сферы Барнаула.

Отметим, еще на минувшей неделе детсады, школы, поликлиники и больницы Барнаула начали получать тепло. В целом, на подключение всего города может уйти до 7 суток. Как отмечают в БТСК, важную роль в том, чтобы горожане как можно быстрее получили долгожданное тепло, играют управляющие компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров